O`stin

Магазин одежды
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 50 м

Не была в Остине несколько лет - и надо было столько же еще не заходить.

В поисках футболок на отпуск заглянули сюда, и - о чудо! - нашла очень даже неплохие по приемлемой цене. Взяла две и осталась очень довольна.

До сегодняшнего утра.

Не была в Остине несколько лет - и надо было столько же еще не заходить.

До сегодняшнего утра.

Вчера с вечера постирала обновки с уже имеющимися футболками и носками (это важно). И сегодня на утро увидела вот такую прекрасную рванину на футболке с надписью. С двух сторон. Это как, нормально вам такое качество продавать?

Варианта есть три:

1. Футболка уже была такая. Да, сама не увидела. Но какого черта вообще магазин такое продает?? Такое либо списывается, либо висит в распродаже.

2. Порвалась при стирке. Это практически невозможно, тк: а) стирка состояла только из футболок и носков без каких-либо острых элементов; б) вторая футболка из такого же материала НЕ повреждена. Вопросов к качеству тогда становится еще больше.

3. Ее повредил кассир, когда доставал магнит. Не помню, с какой стороны он был, поэтому утверждать не могу. Но шанс есть, тк форма дыр очень похожа на ножки от магнита.

Спасибо за испорченное настроение и выброшенные на ветер деньги.

У вас НЕТ качества, это подтвердилось еще раз. Обходите стороной это позорище, или, как и я, подарите магазину несколько сотен.

А вот руководство очень попрошу со мной связаться и объясниться. Интересно вас послушать прям. Предупреждая вопросы: покупка сделана вчера около 14:00, чек из приложения прикрепляю, по нему и карту лояльности можете посмотреть, бирки срезаны, тк этого безобразия я не видела.

• Комментарий скрыт

• да не скажи, руб 100 может быть, цены-то не сильно копеечные

• на футболки вроде они не лепят магниты, ни разу там на футбах их не видела

• вот я и не помню, не сильно следила, что именно кассир делал. Но на «ножки» очень похоже, хотя их во внутреннюю часть шва вроде крепят

• мне кажется скорее всего качество футболки очень низкое, на пару стирок

• Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что покупка оставила такое впечатление. Пожалуйста, пришлите нам в чат на сайте описание ситуации с указанием ваших контактов и скриншотом вашего отзыва на геосервисе, мы решим вопрос, передадим комментарий руководству, и сделаем скидку на следующую покупку. Надеемся, вы останетесь клиентом нашей сети!

• меня не интересует скидка. Я ваш магазин за километр обходить точно буду. Интересует только вопрос возврата денежных средств за это безобразие. Я не собираюсь вам деньги дарить.

Писала о проблеме в чате через приложение, там и так указаны мои данные. Чек приложен, как и фото. Ответа не увидела.