O`stin

Магазин одежды
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 50 м

Отличный сайт, мобильное приложение, реклама и пиар. Но товар, который вы продаёте, - стильное приукрашенное шмотьё качеством из китайской барахолки 90-х годов. Где-то я встречал такую же бизнес-стратегию.

Первый раз купили мне в подарок рубашку. Написано: ХБ. По факту - полусинтетика, в которой обливаешься потом.

Второй раз купили футболку для...

Второй раз купили футболку для домашней носки. Через год всё порвалось и протёрлось. Ткань просто рвётся и рассыпается от прикосновения. Полюбуйтесь на фото.

Видно, что ткань сделана в расчёте на то, что всё это рассыпется и покупатель пойдёт заново к вам за покупками.

Нет, больше не пойдём.

Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно мнение покупателей о качестве и характеристиках товара. Мы обязательно учтем эти моменты при создании новой коллекции. Ждем вас снова и желаем приятных покупок!