ОАЗИС-спа

Сеть салонов тайского массажа
  • Открыто до 22:00

Как же я скуаю по Тайланду!Спасибо оазис-спа за прекрасный массаж,окунрулась в атмосферу Тайланда в холодном и сером Новосибирске!

Уважаемая anastaciat1makova, благодарим за отзыв! Очень ждем Вас на наших островках Таиланда для отдыха и оздоровления!)

Добрый день.

Впервые в этом салоне, нам очень понравилось.

Приятная атмосфера, классный массаж 👍

Обязательно приедем к вам в следующий раз.

Уважаемый Гриб-ок, благодарим за отзыв! Ждем Вас в наших тайских СПА оздоровления и отдыха)

Вчера отдавал Вам свою жену на 2.5 часа релакса, а потом спрашивал ее впечатления.

Ей очень понравилось, вышла после процедуры прям каким-то другим человеком. Некоторые процедуры она делала впервые и ей очень понравилось, рассказывала мне все в подробностях.

Спасибо большое за Вашу работу ;)

Уважаемый Роман, благодарим за отзыв!) Очень ждем Вашу семью на наших тайских островках оздоровления и отдыха!

Уважаемая ONfox, благодарим за отзыв и такое подробное и необычное описание нашего тайского волшебного слим!) Мы очень ждем Вас снова) и предложим попробовать для расслабления тайский массаж с арома-маслами или травяными мешочками или оздоровительный традиционный тайский йога-массаж) много спа и детокс программ и многое другое)

Ну что ж, ОАЗИС-спа, снова браво! 👏🏻

Заказали маме в подарок спа-программу на 2,5 часа. Самый главный результат-довольная и счастливая мама, которая теперь мечтает побывать у вас ещё и ещё не раз ! Мастеру Юни отдельное спасибо 🙏

Уважаемая Дарья, благодарим за отзыв!) Всегда ждем Вас на наших Тайско-балийских гостеприимных островках оздоровления и отдыха)

Дарья К. написала 2 отзыва об этом месте