ОАЗИС-спа

Сеть салонов тайского массажа
  • Открыто до 22:00

СПА день удался, все было супер, отработали все почти 4 часа , чисто, не очень уютно, но процедуры и сам массаж мне понравился в разы больше , чем в других "тайско-новосибирских" местах.

Приду еще

Уважаемая Adel, благодарим за отзыв! Помогите нам, пожалуйста, стать лучше - что мы можем сделать для большего уюта и комфорта? Очень ждем Ваш ответ и всегда рады Вам на наших островках Таиланда в Новосибирске!)

Уважаемая Yulia, благодарим за отзыв! Нам очень приятно и мы всегда рады Вам!) и рады, что Вам понравились наши новые балийские мастера!

Уважаемая Анастасия, благодарим за отзыв!) Нам очень приятно и мы ждем встречи с Вами на наших островках оздоровления и отдыха)

Татьяна, благодарим за отзыв! Очень рады, что впервые вы пришли именно к нам! Ждём вас в наших салонах!)

Была у вас несколько раз. Все очень понравилось. Ваши массажисты, ну просто волшебницы! Каждый раз бывая у вас наслаждаюсь и душой и телом!

Уважаемая jankevichaf, благодарим за отзыв! Всегда рады Вам в наших тайских Оазисах оздоровления и отдыха)