Оазис-спа

Салон тайского массажа
  • Открыто до 22:00

Уважаемая raven, благодарим за отзыв! приносим извинения за ошибку и сделаем все, чтобы дальше Ваши впечатления были только на 5! Всегда очень рады Вам в Оазис-спа)

raven написала 3 отзыва об этом месте

Классный коллектив массажистов, бываю сама и дарю сертификаты близким)) а то сами не дойдут)) приятно оформленный комнаты, все милое и уютное

Уважаемая Даша, благодарим за отзыв!) Всегда ждем Вас!)

Уважаемая Анна, благодарим за отзыв! Мы рады, что наши мастера, атмосфера, масла и все, что мы стараемся создавать для наших дорогих гостей - вам нравится! приносим извинения, если администратор не верно поняла или передала информацию и будем стараться только радовать Вас в следующие посещения! Всегда ждем Вас на наших островках Таиланда)

Очень понравился этот салон! Была несколько раз все понравилось и скидку сделали на День Рождения. Девушки с Бали, маленькие, но сильные. Прохрустели мне всю спину. Проработали забитые мышцы. Спасибо Вам, рекомендовала друзьям!

Буду приходить еще

Уважаемая radnyu20, благодарим за отзыв! И очень ждем Вас снова на наших островках Таиланда и Бали)

Уважаемая Мария, благодарим за отзыв! Нам очень приятно!) Мы ждем Вас в наших тайских спа попробовать все наши оздоровительные и расслабляющие программы для полного погружения и удовольствия) и будем стараться еще больше!