Riva Clinic

Косметологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

АКЦИЯ !!! СМАС-ЛИФТИНГ лица полностью на оригинальном аппарате ULTRAFORMER III -15000 руб.
Александритовая лазерная эпиляция CANDELA со скидкой 60% ( Тотальное бикини -1720р)
Единица диспорта- 85 руб.

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

• Оценки
  • Хожу очень давно на лазерную эпиляцию именно сюда, очень нравятся мастера, подход, ценовая политика, всем всегда рекомендую переходить на этот метод эпиляции. Последний раз 30го декабря была, примчалась буквально в разрыве между делами и самая счастливая ушла) процветания вам, ребята! Вы чудесные!!!

Мария Хоризина!

Спасибо за теплые слова и рекомендации в адрес Салона Винтаж! Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы.

Спасибо за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы учтем Ваше замечание и проговорим ситуацию с сотрудниками. Ждем Вас снова!

Добрый день, Юлиана Юлианка! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день.

Хожу на лазерную эпиляцию, прекрасный салон.

Доброжелательные и высококвалифицированные сотрудники.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Зашла в гости к вам первый раз… Чисто, уютно, администратор очень вежливый и всё подробно рассказала и показала! 👍

P.S. Цены на солярий и косметика сопутствующая порадовали)) Приду обязательно ещё!

Здравствуйте, Re-Ol. Благодарим за отзыв. Очень рады , что Вы остались довольны, Будем рады видеть Вас снова.