ОберегЪ

Аварийная шиномонтажная мастерская
  • Ватутина, 44/1 к3 — 10 бокс
  • СТЦ Мега 400 м

Отличная шиномонтажка! Обслуживаюсь здесь уже третий год. Мастер делает быстро и качественно, аккуратно. Я бы даже сказала тщательно, с душой! А я такой подход очень ценю!
На все вопросы ответит, проконсультирует по резине, что для меня, как для женщины, важно. Цены очень демократичные.
А недавно я записалась переобуваться и не приехала к назначенному времени и не позвонила... Так как заболела и забыла о договоренности... Очень извиняюсь! Через четыре дня перезвонила и перезаписалась. Приехала и в течении получаса переобула машину в летнюю резину!
Всем рекомендую, кто ценит качество и человечный подход. А Андрею желаю больше клиентов и процветания бизнеса!

Всегда рады Вас видеть!

• Здравствуйте, Наталия! Благодарю Вас за содержательный отзыв! Правильно Вы заметили- душу тоже вкладываем! Очень приятно когда это замечают. Благодарю за добрые пожелания, мира Вам!
    Всегда рады Вас видеть!