Океан Мебели

Мебельный магазин
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Команда РОО "Дыхание Жизни" выражает огромную благодарность за помощь оказанную в ходе реализации проекта "Здоровье в каждый дом" для детей инвалидов.

Купили диван в сентябре. Не повезло с пружинами, и он начал скрипеть. Согласились приехать на следущий день, и забрать диван в ремонт. Вернули его в этот же день. Теперь он лучше чем новый…

Наська написала 2 отзыва об этом месте

Преобрели в выходные угловой диван в данном магазине. Остались положительные эмоции от посещения данного магазина. Довольны и ценой, и качеством. Отдельная благодарность продавцу-консультанту Анне за грамотную ненавязчивую консультацию и доброжелательность.

Добрый день! Спасибо, за приятный отклик! И, конечно же, ждем вас снова в нашем магазине.

Недавно купили диван в "Океане мебели" Остались очень довольны! Выбор

достаточно большой- "глаза разбегались".Цены приятно удивили! Очень порадовало обслуживание. Продавец-консультант -Анна предложила много вариантов, помогла определиться с цветом и размером дивана! Обязательно вернёмся в этот магазин!

Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Успехов вам!

Были в этом магазине месяц назад. Понравилось, что есть выбор и по демократичной цене. Купили кухню и в чем огромный плюс, что продавец Анна сразу же предложила подобрать бытовую технику. За полтора часа, мы с мужем нарисовали и выбрали кухню, и сразу же оборудовали=) привезли и установили все в срок, очень довольны!!!)))