Оксфорд

Лингвистический центр иностранных языков
  • Закрыто

• Оценки

Замечательная школа иностранных языков. Занимаются 2 сына. Отмечаю значительный прогресс. Преподаватели генерируют мотивацию. Большое спасибо!

Вячеслав, благодарим Вас за отзыв и за Ваших замечательных сыновей! Нам очень приятно, что Вы отмечаете прогресс и мотивацию! Желаем Вашим детям дальнейших успехов в изучении английского языка, будем рады видеть Ваших ребят в новом учебном году!

Элеонора, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом обучения в нашем языковом центре! Особенно замечательно, что Вы готовы продолжить обучение и совершенствовать приобретенные знания и умения. Желаем Вам и дальше учиться с удовольствием и достигать желаемых успехов во всем, к чему Вы стремитесь!

Здравствуйте! Были зимой в лагере Oxford Friends. Дети остались очень довольными! Спасибо большое руководству за организацию лагеря и отдельное спасибо вожатым! Ксения, Анастасия, Анна, Генри, вы добрые, веселые и понимающие. Обязательно приедем ещё.

Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно, что детям и родителям так понравился наш зимний лагерь! Будем с нетерпением ждать Вас летом в нашем Oxford Friends Camp!