Окулист+

Лечебно-диагностическое отделение клиники микрохирургии глаза
  • Новосибирск, Мочищенское шоссе, 18 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 200 м

15.08.2024 приём.

Если воспалилось веко его раздуло и вы стали плохо видеть особенно к вечеру, то пожалуйста в Окулист+ но только очередь 2 недели. Радует что смогли записать раньше поставив в очередь на отказников.

15.08.2024 приём.

Но, вы не можете просто получить таблеточки, вам нужно опять проходить процедуру за 3000 рублей с полным обследованием глаз. Хотя что там изменится? Далее сам врач с ним вы будете общаться 5 минут, да и как общаться... у меня была Руденко Антонина Викторовна. Абсолютно не общительная, я бы даже сказал с грубо наплевательским видом смотрела глазное дно и выписывала таблеточки, которые как оказалось ВООБЩЕ не помогли!

На каком основании выписаны именно эти лекарства никто не знает, но учитывая что 3 недели прошли без толку и веко раздулось опять, а зрение так и не восстановилось, я считаю услугу мне оказали очень плохо.

К тому же при прошлом посещении другая врач выписывала феникамид и мой астигматизм отпустил и я стал нормально видеть, эта же "врач" даже и не собиралась его выписывать после моих жалоб, придумала что зрение у меня отличное, потому что увидел все строчки, а то что я вижу обычно строчки на 1.5 её не волнует.

После 3х недель лечения, я сходил в бесплатную поликлинику, день в день кстати, и выписали всё тоже самое.

Позорище Окулист+

В конце приёма мне понравилось, что дают подписывать бумагу, когда у тебя зрачки расширены и ты ничего не видишь и прикалываются над этим.

Это поликлиника за 3000 рублей. Со всеми вытекающими: врачи, рецепция, много народу.

• Здесь ведь вам не неотложка, неотложка у нас в Горке, это нормально, что вас собирались принять в порядке очереди.

Могло там что-то измениться или нет, зависит от диагноза и не только от него. Вам следовало вопрос ваш — что там изменится? — задать тому, кто вам обследование назначил, пусть бы объяснили вам, зачем ещё раз все смотреть.

Что хоть за диагноз-то? Не что-то, что на раз-два лечится самостоятельно дома после изучения информации из интернета?

Почему народ так массово не понимает, что к непонятно кому пойдёшь, непонятно что получишь, лотерея, а в неё чаще всего не выигрывают, большая загадка для меня.

То же, а не тоже самое.