ОКУЛИСТ+

Лечебно-диагностическое отделение клиники микрохирургии глаза
  • Закрыто до 09:00

Очень достойный уровень клиники. Атмосфера благоприятная. Чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Делала лазерную коагуляцию сетчатки (укрепление сетчатки) у Иванникова Артема Евгеньевича - процедура прошла безболезненно и результат порадовал. Рекомендую!

Добрый день, Алина. Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы рады были Вам помочь! Всех благ и здоровья Вам и Вашей семье! Ждем Вас на плановые осмотры в нашей клинике!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв-мы стараемся для своих пациентов . Спасибо за то, что рекомендуете нас своим знакомым! Ждем на плановый осмотр. Всего доброго!

Добрый день , спасибо за отзыв, нам приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные впечатления. Здоровья вам и успехов во всем.

Добрый вечер, спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике. Доброго Вам здоровья.

Отправлял на диагностику зрения своих родственников - маму и бабушку, все сделали оперативно, выдали полное заключение, проконсультировали, рассказали про профилактические действия и необходимые витамины (все таки Сибирь и возраст). Родственники остались очень довольны профессионализмом данной организации. СПАСИБО.

Добрый день, уважаемый Станислав. Выражаем вам благодарность за такие теплые слова. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, мы будем рады видеть Вас вновь. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!