ОЛИМП

Сервисный центр
  • Бориса Богаткова, 248а — 12 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

Всем доброго дня! У нас проблем с компьютерами и оргтехникой возникает не много, поэтому штатного системного администратора не содержим, но приходилось периодически вызывать мастеров для настройки "слетевшей" системы или еще какой-нибудь мелочи. Тут мне на глаза попалось объявление сервисного центра «Олимп» по обслуживанию. Я решил посчитать расходы на разовые вызовы и стоимость договора на обслуживание, пришел к выводу, что договор получается дороже на 1 тысячу рублей, но у меня тогда и поддержка круглосуточно и еще и без выходных. Заключили договор и я забыл, что такое проблема с офисной техникой (компьютеры, телефоны, принтеры, сканеры и куча всякой другой техники), которая теперь работает как часы. Любая проблема решается в течение 10-15 минут, мастер приезжает на плановые и аварийные вызовы. Заправка картриджей, покупка техники, ПО и установка – все через них. А в конце месяца я посчитал, что оказалось еще и выгоднее, за счет скидок на заправку картриджей и расходные материалы. Хочу порекомендовать этот сервисный центр за профессиональный подход.

Спасибо большое, за приятные слова в наш адрес! Нам важно получать обратную связь и понимать, что для наших клиентов является приоритетным, чтобы становиться еще лучше и полезнее! Ждем вас и далее в наших стенах!