ОЛИМП

Сервисный центр
  • Бориса Богаткова, 248а — 12 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 160 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Небольшая предыстория: МФУ мне отдал друг, т.к. переехал в другой город. Но предупредил, что он не исправен - сканирует, а при печати выдает ошибку

Начну по порядку: нашел я вас быстро. Указателей у Вас предостаточно ))

Был я у вас в субботу, 2 июля. Привёз МФУ, объяснил максимально обще суть проблемы. Мне вежливо ответили, что разберутся и унес мой принтер.
Минут через 5 мастер вышел с маленьким по размеру матерчатым ремешком в руке и сообщил, что на этом печатать он не будет. Оказывается вот этот ремешок попал в лоток приёма бумаги - в этом и была вся проблема (так неловко я себя ещё никогда не чувствовал 😂).

Чтобы моя поездка не оказалась напрасной, решил я сразу его заправить. Заправили быстро, качественно и за 350₽.

Если что, МФУ HP LaserJet pro M1132 MFP

По итогу: найти Вас легко, в самом салоне приятно находится, персонал вежливый, компетентный и с чувством юмора.
Ну и то, что не стали разводить, мол: "тут у вас ремонта тысячи на 3 и т.д." - это тоже вызвало доверие

• Спасибо за отзыв! Мы всегда ставим качество и честность на первое место, чтобы от нас уходили с хорошим настроением и через некоторое время вспоминали только добрыми словами! В этом заключается миссия работы сервисного центра "Олимп"