ОНИКС

Автотехцентр
  • Новосибирск, улица Петухова, 69/3 — 1 этаж
  • Кировский универмаг 550 м

Добрый всем день! Побывал я на данном СТО. Во-первых, приношу свои извинения, что перенес на день запись - рабочий график не позволил. Во-вторых непосредственно отзыв и впечатления: приехав к назначенному времени я не ждал ни минуты - машину оформили и загнали сразу на подъемник. Во время замены задних салейнтблоков нижнего рычага, было обнаружено, что "яйцам" то же приснился полярный пушной зверек. После согласования со мной о их замене, тут же съездили, купили их и поставили. Время ремонта (замена сайлентблоков, "яйца", направляющие суппорта, салонный и воздушный фильтра, подтяжка ремня генератора, поездка за запчастями) составило 2 часа. Отлично! Причем за такие мелочи как подтяжка ремня генератора и замена воздухана, даже денег не взяли. Если клиент обслуживается впервые, на последующие посещения выдают купон-скидку. Приятно. Теперь небольшой минус - я приехал на грязной машине, так как погода была всю неделю не очень и вообще предполагал, что на СТО будет техническая мойка. Ее нет. Правда рядом есть автомойка, так что, кто на грязной машине - советую выезжать заранее, чтобы успеть ополоснуться. Зона отдыха комфортная - телевизор, кофеавтомат, снековый автомат, ВиФи, прикольный стол (почти как в ТопГир))). Общий итог - ребята, мне понравилось. Приеду на обслуживание в следующий раз обязательно к вам. И друзьям посоветую. Спасибо за ремонт моего автомобиля.

• Здравствуйте, Константин. Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Постараемся и впредь не разочаровать Вас. Мы очень стремимся быть максимально эффективными в решении проблем наших клиентов по-поводу ремонта их автомобилей и делаем все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны. Спасибо, еще раз и удачи на дороге!