ОНИКС

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

Друзья, в нашей группе в контакте и инстаграм мы постоянно проводим различные акции и конкурсы. Присоединяйтесь и получайте ценные призы и подарки. @avtoservis_onyx #ониксавто vk.com/car_service_onyx

Реклама

• Оценки

Отличный сервис, сделали все хорошо. Приеду ещё, менять масло в коробке. Продолжайте в том же духе! Процветания и успехов!

Здравствуйте, Денис. Спасибо Вам за отзыв и Ваши добрые пожелания. Мы очень надеемся, что сможем быть Вам полезными вновь, если возникнет такая необходимость. Прошу Вас в случае возникновения вопросов, рекомендаций, пожеланий по обслуживанию обратиться ко мне здесь, через личное сообщение. Надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Посетил по срочной необходимости данный автосервис . Остался доволен . Приемлемый ценник . Всегда посещаю другой но теперь смогу и к вам заезжать . Все понравилось . Быстро и достаточно недорого мне помогли

Здравствуйте, Юрий. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что могли быть полезны Вам. Искренне надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)
    PS При возникновении вопросов по качеству обслуживания Вы всегда можете обратиться через отправку личного сообщения. Спасибо за Ваш выбор

Бодрый сервис. Ребята-мастера матерые прям, с моей машиной разобрались быстро и по звуку многое уже смогли сказать.

Здравствуйте, Михаил. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что были полезны. Надеемся, что и впредь оправдаем ожидания. Подскажите, что мы можем сделать ещё в своём сервисе для улучшения качества обслуживания, что позволилило бы увеличить оценку? Спасибо.

В очередной раз они спасают моего оппозитного друга, замена передних колодок, проточка дисков, ремонт суппортов, и еще куча мелкого по электрике, не ожидал что так быстро и качественно будет сделана работа, отдельное спасибо управляющему Василию и Вячеславу. Спасибо огроменное! Успехов и процветания!
    П.с. Писал на эмоциях, не обессудьте.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и Ваши пожелания. Мы очень надеемся, что и впредь будем полезны Вам и людям приехавшим по Вашим рекомендациям :) Удачи на дорогах!

pogladkotta написал 2 отзыва об этом месте