ОНИКС

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не первый раз здесь ремонтируюсь. Пожалуй отмечу то, что меня не разу никто не пытался обмануть или как-то развести на деньги. Цены средние, мне по карману, буду и далее обращаться к ним.

Здравствуйте, Ася. Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что и впредь будем полезны Вам и Вашим друзьям ;)

Проводил обычную диагностику внедорожника, все быстро, по делу, где что нужно было поменять оперативно поменяли, шины подкачали, развал схождение отрегулировали перед путешествием в горы спасибо ребятам!

Еще заеду

Здравствуйте, Виктор Александрович. Спасибо Вам за отзыв и Ваше доверие. Мы надеемся, что и в будущем будем полезны Вам, Вашим друзьям и знакомым. Удачи на дороге !

Здравствуйте, Евгений. Спасибо Вам за отзыв и Ваши пожелания, а также, что нашли время его написать. Будем и дальше стараться быть полезны Вам. Надемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям. :).

Здравствует, Денис. Спасибо Вам за отзыв. Сообщите, пожалуйста , номер заказ-наряда . Мне нужно разобраться в ситуации , и, я думаю, мы сможем найти выход если все именно так как Вы говорите. Ведь мы никогда не отказываемся от гарантийных работ. Спасибо

Svetlana_88 написала 3 отзыва об этом месте