ОНИКС

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

Друзья, в нашей группе в контакте и инстаграм мы постоянно проводим различные акции и конкурсы. Присоединяйтесь и получайте ценные призы и подарки. @avtoservis_onyx #ониксавто vk.com/car_service_onyx

Реклама

• Оценки

Хочу сказать большое спасибо ребятам данного СТО, обратилась к ним за помощью 23.12.17 в починке стартера на своем любимом Premio. Сотрудники очень отзывчивые и за короткий срок (в тот же день) все починили за достаточно демократичную цену. Всем рекомендую и сама теперь если что только туда (надеюсь не часто))))))

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Мы очень надеемся, что и впредь будем полезны Вам, хоть и не часто ))).

В очередной раз хочу сказать спасибо сотрудникам этой станции за недорогое и качественное обслуживание. Особая благодарность Вячеславу Аронову, который не только сделал предзаказ запчастей для моей хонды за свои личные средства, но и лично участвовал в их установке. Отличный пример ответственного и клиентоориентированного подхода к своей работе. :)

Здравствуйте, Леонид. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Мы очень рады, что были Вам полезны. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям:)

Леонид написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер дорогие работники данной организации, хочу поблагодарить вас всех за то что отремонтировали мой Крузак за два дня и за небольшие деньги.

Благодарю.

Здравствуйте, Максим. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Мы очень рады, что были Вам полезны. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям:)

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Мы очень ценим наших клиентов и рассчитываем на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям ;)

Дима Солнцев написал 2 отзыва об этом месте

Очень хорошее сто, все понравилось. Отдельное спасибо Вячеславу Аронову за профессиональный подход к работе. Буду рекомендовать друзьям.

Здравствуйте. Игорь. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Искренне рассчитываем на долгую дружбу и Ваши дальнейшие рекомендации друзьям;)

P.S. Отдельная благодарность будет озвучена Вячеславу персонально.