ОНИКС

Автотехцентр
  • Закрыто

Друзья, в нашей группе в контакте и инстаграм мы постоянно проводим различные акции и конкурсы. Присоединяйтесь и получайте ценные призы и подарки. @avtoservis_onyx #ониксавто vk.com/car_service_onyx

Реклама

• Оценки

Хорошо, быстро, без навязывания побочных услуг. Несколько раз сюда заезжал и меня устраивало. Надеюсь так будет и дальше

Добрый день всем!Это реально самое нормальное Сто на котором я был,как не странно на других сто пишут кучу не нужных деталей,а тут все по уму делают качественно цены приемлемые ставлю 5 потому что из 17 сто на которых я был лучше этого не находил!!!

Здравствуйте, Влад. Спасибо Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы искренне надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям и знакомым. ;)

P.S. Прошу Вас в случае возникновения любых вопросов по качеству обслуживания обращаться ко мне через личное сообщения. С уважением, Андрей

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв и предложения для развития, поскольку нам, действительно, важно получать обратную связь. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям и знакомым ;)

Здравствуйте, Олег. Спасибо Вам за отзыв и потраченное время на его написание. Мы очень рады, что у нас ещё на одного друга стало больше . Очень надеемся, что и впредь будем полезными Вам, Вашим друзьям и знакомым;)

Добрый день! Сегодня заехал провести ТО4. Замена масла в двигателе, вариаторе, свечи, фильтры, в том числе салонный...Остался доволен посещением!

Сотрудники знают свое дело.

по цене это идеальный вариант.

Всем рекомендую

Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо Вам за отзыв. Расчитываем и предь быть Вам полезными, а также надеемся на долгую дружбу и Ваши дальнейшие рекомендации друзьям :)