ОНИКС

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо Вам за отзыв. Надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

С 2015 года обслуживаюсь, очень доволен, всем друзьям рекомендую! Сам езжу сюда специально с другого конца города! Когда первый раз обратился, до этого на 4 сто был, никто проблему решить не мог, здесь всё выяснили, нашли, решили! С тех пор все машины здесь обслуживаю, ни одного нарекания! Молодцы!

Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за отзыв. Надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за отзыв. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Здравствуйте, larsen1010. Спасибо Вам за такой расширенный отзыв и Ваши пожелания. Нам невероятно приятно было его прочитать. Мы искренне надеемся на долгую дружбу и то, что будем полезны Вам и впредь. С наступающим и Вас Новым годом! Пусть он принесет только удачу, счастье и радость!

Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы искренне рады, что мы можем делать нужное и полезное дело )

Юлия Шматько написала 2 отзыва об этом месте