ОНИКС

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Андрей. Спасибо Вам за отзыв и Ваши пожелания. Искренне надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Как всегда безупречно! Спасибо! Обратилась без записи (замена шпильки заднего колеса). Заменили быстро и недорого!

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что были очередной раз полезны Вам. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Татьяна написала 4 отзыва об этом месте

Обслуживают свой хюндай уже 3ий год на этой СТО. СПАСИБО Вам большое за качественно проделанную работу каждый раз, за внимательность и добросовестное отношение к клиенту🤗

Здравствуйте, Ksyu. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Мы очень рады, что можем быть полезны Вам. Искренне надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Заезжаю в автоцентр ОНИКС и по мелкому ремонту и если ,что-то серьезное ,всегда внимательно выслушают ,посоветуют .если проблема сложная подскажут,как решить её быстро и подешевле .Ремонт всегда качественный ,не могу пожаловаться

Здравствуйте, usindim. Спасибо Вам за отзыв и Ваше доверие, мы сделаем все возможное, чтобы его оправдать. Мы искренне надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Спасибо за оперативную диагностику проблемы и ее устранение на моей любимой Киа Спортаж. Без машины как без рук.

Здравствуйте, ishabro. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Мы искренне надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)