ОНИКС

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

Друзья, в нашей группе в контакте и инстаграм мы постоянно проводим различные акции и конкурсы. Присоединяйтесь и получайте ценные призы и подарки. @autoservis_nsk #ониксавто vk.com/car_service_onyx

Реклама

• Оценки

Я вообще не довольна как сделали машину, всё по-прежнему барахлит, стучит пинается... По 3 раза приезжаешь и всё также!!!
    Я каждый день вспоминаю вас недобрым словом, когда в машину сажусь.
    Найду как-нибудь время и отвезу машину в нормальное СТО, где в состоянии с первого раза устранить неисправность!

Здравствуйте, Vitalina. Спасибо Вам за отзыв. По нашим правилам мы не отдаём автомобиль после ремонта если выходной контроль качества выявляет "шумы", "пинки" и различные "стуки". Для того чтобы связаться с Вами и произвести гарантийные работы, прошу Вас сообщить данные о заказ-наряде. Спасибо

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы несём безусловные гарантийные обязательства за проделанную работу. Гарантия подразумевает устранение проявившихся дефектов за наш счёт. Прошу Вас сообщить данные о заказ-наряде и мы обязательно свяжемся с Вами. Спасибо

Здравствуйте, Тарас. Спасибо за обратную связь. Мы несём безусловные гарантийные обязательства. Гарантия, в нашем понимании, это повторный ремонт в случае необходимости за наш счёт. Для этого Вам необходимо сообщить мне данные о заказ-наряде и мы обязательно свяжемся с Вами и обговорим детали. Спасибо

Быстро помогли подобрать диски и проставки к ним. Не один год пользуюсь, всё хорошо, товар качественный, обслуживают адекватно.

Здравствуйте, Влада. Спасибо Вам, что нашли возможность оставить отзыв о нашей работе и дали обратную связь. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям ;)

Отличный автосервис мастера очень грамотные
    Все что я делал в данном месте меня устроило цена подарок делают быстро и качественно
    Менял рейку мне умудрились установить рейку вобще не от моеи машины молодцы ребята Так держать

Здравствуйте, Fatalitynsk. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Очень надеемся, что будем полезны и впредь Вам и Вашим друзьям ;)