ОНИКС

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

Друзья, в нашей группе в контакте и инстаграм мы постоянно проводим различные акции и конкурсы. Присоединяйтесь и получайте ценные призы и подарки. @avtoservis_onyx #ониксавто vk.com/car_service_onyx

Реклама

• Оценки

Нашёл по отзывам на Флампе. Обратился и не пожалел! Провели бесплатную диагностику перед обращением на ремонт, составили список запчастей и рекомендаций для предстоящих работ. Считаю лучшими в Кировском районе.

• Всем привет!

07.04.2018 обратилась в техцентр за помощью, проблема с дверью в машине. Ремонт занял меньше часа! Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за отзыв и Ваше доверие. Мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем не подвести Вас. Надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте
  • Остался более чем доволен обслуживание на данной станции! Данный сервис ни чета дилерам и сетевым сто в Новосибирске! Качество выполнения работ достойно наивысшей оценки. Держите марку парни. Вы вне конкуренции!

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Мы искренне надеемся, что и впредь будем полезны Вам, а также рассчитываем на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям ;)

Здравствуйте, Дарья. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Очень рады, что были Вам полезны. Надеемся на долгую дружбу и Ваши дальнейшие рекомендации друзьям ;)