ОНИКС

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

С 2015 года обслуживаюсь, очень доволен, всем друзьям рекомендую! Сам езжу сюда специально с другого конца города! Когда первый раз обратился, до этого на 4 сто был, никто проблему решить не мог, здесь всё выяснили, нашли, решили! С тех пор все машины здесь обслуживаю, ни одного нарекания! Молодцы!

Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за отзыв. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Здравствуйте, larsen1010. Спасибо Вам за такой расширенный отзыв и Ваши пожелания. Нам невероятно приятно было его прочитать. Мы искренне надеемся на долгую дружбу и то, что будем полезны Вам и впредь. С наступающим и Вас Новым годом! Пусть он принесет только удачу, счастье и радость!

Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы искренне рады, что мы можем делать нужное и полезное дело )

Юлия Шматько написала 2 отзыва об этом месте

Переобули очень быстро, без проблем, просто оставлю хороший отзыв мужикам, пока ждал, посоветовали где лучше резину брать)

Здравствуйте, Максим. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень надеемся, что и впредь будем полезны Вам и Вашим друзьям )