ОНИКС

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Главное отличие этого сервиса от сетевых и дилерских в том, что здесь работают не только руками, но и головой.

Мастер реально знает свою работу. Следуя его рекомендациям удалось неплохо сэкономить на запчастях.

Спасибо!

Здравствуйте,уважаемый Автопортрет Нострадамуса. Спасибо Вам за отзыв и Вашу благодарность. Мы искренне верим, что честность важнее жадности и жажды наживы. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Рады, что очередной раз были полезны. К сожалению, мы не всесильны и не все может быть нами починено, но мы постоянно учимся. Спасибо еще раз, что доверяете нам )

Дима Солнцев написал 4 отзыва об этом месте

Снова заехал на замену масла по предварительной записи, опять все, как в аптеке - быстро, качественно, все по делу.

По просьбе провели диагностику подвески и подкапотного... бесплатно???? Был приятно удивлен)

В общем, если вы до сих пор обслуживаете свое авто не здесь - срочно исправляйтесь!

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за очередной отзыв. Нам искренне приятно, что мы очередной раз не подвели Ваших ожиданий. Надеемся и впредь быть полезны Вам и Вашим друзьям )

Дима Солнцев написал 4 отзыва об этом месте

Хорошее место , Вячеслав отличный спец своего дела ))) . Оставил машину , вернулся , все сделано в срок . Класс. Вроде обмана нет . Выражаю благодарность вашему сервису

Здравствуйте, Евгений. Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Надеемся, что и впредь будет полезны Вам. Спасибо

Здравствуйте Роман. Спасибо Вам за отзыв и Ваше доверие. Мы сделаем все возможное, чтобы его не утратить. Очень надеемся на долгую дружбу и Ваши рекомендации друзьям :)