Ormatek

Салон матрасов и кроватей
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 37 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Мы с мужем выбираем себе новый матрас на кровать 160*200 см. Выбрали на сайте матрас Ranch (https://novosibirsk.ormatek.com/... В нужном нас размере этот матрас на сайте стоит 14990 р. мы решили оценить эту модель вживую и поехали 14.07.2021 в салон Орматек в Сибирском молле. Продавцу-консультанту мы объяснили, что нам надо оценить этот матрас, полежать на нем. На что получили ответ, что этого и других матрасов с сайта в салоне нет и вообще на сайте представлены матрасы очень низкого качества, слишком мягкие, ненадежные. Я очень удивилась, как же так, ведь это одна и та же компания. На это мне менеджер ответила: " Ну что вы хотите, там же просто колл-центр, никто вам хорошо про матрасы не расскажет. И что вы хотите за 15000". На мое возмущение, что эти 15000 я не на улице нашла, а заработала, девушка только пожала плечами и спросила, будем ли мы смотреть модель за 23000.

Для нас с мужем разница в 7000 имеет значение. Покупать откровенное г**** за 15000 точно не хочется.

В салоне же ни на одном матрасе нет никакой опознавательной информации: модель, характеристики, цены для разных размеров. Видимо, расчет на то, что про каждую модель надо спрашивать продавца, а он в свою очередь разольется соловьем и будет рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.

Есть подозрение, что в компании так выстроена система стимулирования работников, в которой каждому менеджеру капают проценты от продаж. В итоге это выливается в в наговоры друг на друга.

Больше всего меня возмутила фраза: "Ну что вы хотите за 15000". Этой фразой мне недвусмысленно указали на что я могу рассчитывать за такие "нищебродские" деньги - на откровенный брак. Не знаю так это или нет, но к вам точно не пойду не только за матрасами, но и за другой продукцией.

И вот я теперь не уверена, что с вами вообще имеет смысл связываться, если за 15000 мне могут запросто всучить ерунду. В салоне откровенно возникло ощущение, что сейчас меня будут разводить на деньги

Команда ORMATEK

• Написать 490 отзывов это 💪Либо заняться нечем, либо профессиональный интерес.

• Действительно))) Женщина вы из той категории наивных людей которые хотят найти товар высокого качества ЗА БЕСПЛАТНО!!! Именно для вас и вынуждены производители минимизировать затраты на себестоимость товаров чтобы вы хоть что-нибудь купили! Я не знаю как именно в Орматеке но везде такая тенденция. То что вы с помощью своей изобретательной способностью нашли самое дешёвое и пришли в магазин чтобы опробовать, почувствовав себя королевой на перине это понятно. Но поймите одно простое жизненное правило хороший товар не может стоить как дешёвый! Наверняка консультант пытался вам подобрать матрас по вашим габаритам или другим критериям, в том заключается его роль. И да кстати в современных реалиях почти все продавцы получают заработную плату в % от продаж и это не минус. Возможно вы очень толстая и этот эконом вариант не рассчитан на вашу массу и скорее всего провалится под вами поэтому девушка вам искала более подходящий вариант. Я уже не в первый раз покупаю продукцию в этой компании и сейчас дал задание жене подобрать вариант оборудования спальни в строящемся коттедже ну она как женщина естественно полезла читать отзывы и вот.... меня просто распирает от вашего по..... Если не можете позволить купить себе более качественный товар по более дорогой цене то купите ватный и спите это кстати дешевле. Я кстати тоже не худышка и вес 110 кг. Девчонки из Сиб мола подобрали мне матрас Премиум лет 6 назад и я прекрасно на нем сплю до сих пор. И родственникам всем там беру. Короче в каждой стае есть порши... которая всем недовольна!

• Здравствуйте! Приносим извинения и благодарим за сигнал. Мы обязательно передадим ваше сообщение управляющему салона для проведения проверки. Пожалуйста, уточните в личном сообщении имя консультанта и ваши контактные данные.

Команда ORMATEK