Ormatek

Салон матрасов и кроватей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Екатерине Еремич. Помогла с выбором, максимально быстро включилась в работу. Предложила кофе. Сама сто раз сказала: спасибо и извинилась за задержку в оформлении. Давно не встречала таких приятных продавцов.

Спасибо большое.

Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приятно получать высокую оценку за работу наших сотрудников. Будем стараться и дальше радовать вас качественными товарами и высоким уровнем сервиса.

Команда ORMATEK

Милана, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда приятно знать, что наши клиенты довольны покупкой. Уверены, ваш диван будет еще долгие годы радовать вас. Будем ждать вас снова в наших салонах.

Команда ORMATEK

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Будем и дальше работать над тем, чтобы каждая покупка у нас доставляла исключительно положительные эмоции.

Команда ORMATEK

Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда приятно знать, что наши клиенты довольны покупкой. Уверены, ваш диван будет еще долгие годы радовать вас и ваших близких. Будем ждать вас снова в наших салонах.