Ormatek

Салон матрасов и кроватей
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Очень долго и тщательно подбирала себе новый матрас на новую кровать. Пересмотрела кучу сайтов, перечитала кучу отзывов и статей. Проинтервьюировав пару своих знакомых, в конце концов остановила свой выбор на Орматек. Были приобретены Металлическое основание и матрас Орматек Orma Flex Non-Stress. Начну с изливания своих положительных эмоций от общения с продавцами-консультантами. Прежде чем купить матрас посещала-полежала салон в Сибирском моле раза три, каждый раз девушки были разные, но очень приветливые, вежливые, компетентные. Пару раз довелось общаться по телефону единой справочной- только положительные отзывы. На март была запланирована доставка- привезли в срок, без проблем. Далее началось удовольствие от проведенных ночей на этом матрасе- можете не верить, но спина перестала болеть.... К слову- решётку собрала сама- никаких доп.навыков не требует))

В апреле, через месяц, я решила, что мой замечательный матрас нужно беречь- нужно купить наматрасник. Нет сомнений в том, куда я пошла за ним- конечно Орматек. На этот раз мне дали дисконтную карту(накапительную) с правом передачи третьему лицу! Не обошлось без казуса- оплачивала покупку я картой, но по какой-то причине оплата не прошла, мне пришлось воспользоваться другой картой. Дома я обнаружила, что сумма была снята с обоих счетов. Созвонилась с продавцом, та пообещала выяснить все на следующий день в бухгалтерии. Получение моих сумм на счета организации ушло порядка недели, в течение которой меня периодически извещали о ходе дела. После чего я просто пришла в магазин и в течение 10 минут была проведена операция зачисления суммы обратно мне на карту(сами деньги я увидела через день-два). И вот пришел момент замены старой подушки- и снова я в Орматек. Приобрела Memory Mini- замечательная подушка с эффектом памяти- сон просто сказка! И опять девушка консультант меня порадовала- свою новую дисконт. карту я, конечно, забыла дома, НО- мы подняли мои предыдущие покупки- нашли номер карты и без ее наличия я получила скидку и начисление бонуса на карту!)) Так что- рекомендую всем!

• За последнюю радость уж точно "сложностей" переплатили. Не пойду туда за подушкой. И, потом, смена частая персонала - знак не добрый.