Ортосервис

• Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Проходил лечение в клинике Зубрилина Е.В

Проходил лечение в клинике Зубрилина Е.В

Хочу оставить свой отзыв по поводу этой конторы . Нашел эту клинику случайно , по глупости не прочитал о ней ничего , что в итоге вышло мне в копейку . Пришел на консультацию к Зубрилину (проблема моя была в неправильном прикусе и скученности зубов) , "доктор" назначил мне анализы и различные снимки + много ненужных вещей типо психологических тестов и т.п ... Я все анализы прошел и мне назначили лечение (каждый анализ и снимок в разныз больницах и клиниках , своего оборудования минимум) .

В итоге , чтобы установить брекеты мне нужно было удалить 4 зуба мудрости - я пришел к хирургу в Ортосервисе Осколков П. Д. - этот человек даже не смог определить , что у меня кариес и сказал , что все зубы идеал , хотя кариес был , который не вооруженным взглядом видно... я отказался от его лечения , так как зубы были в костной ткани и операция сложная . Удалил все в более надежной клинике и намного дешевле , кстати перед каждой консультацией в клинике Зубрилина называли одну стоимость , а после консультации в разы больше я должен был платить ... В итоге пришел и мне прописали носить еще 3 месяца капу , за это время ни единого звонка из клиники...и мне пришлось самому записаваться на проверку ... смогли меня записать только через 6 месяцев ссылаясь то на отпуск , то на болезнь врача ! в итоге я пришел к самому бизнесмену зубрилину , который меня еще пытался выставить виноватым в том , что я не приходил к нему ! после чего этот ,вечно бубнящий себе под нос , докторок сказал , что не сможет провести лечение ,которое мы обговаривали после анализов и сказал , что все лечение измениться (почему не смог объяснить ) и сказал , что нужно еще 4 зуба вырвать , т.е всего 8 зубов , чтобы брекеты поставить (уточню , что у меня верние зубы почти идеал , а на нижних небольшая скученность) и сказал , что брекеты еще через 3-4 месяца сможет только поставить

в итоге мне больше года не могли поставить брекеты ! УЖАСНАЯ КЛИНИКА , УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ , КУЧА СУДЕБНЫХ ИСКОВ К ЭТОМУ "врачу"! потратил больше 50 тр в никуда ! без результатно

Слава Богу нашел хорошую клинику и без удаления зубов мне прикус привели в идеал и зубы ровные стали !

Люди , пишу вам от сердца , никогда , слышите , НИКОГДА не имейте дело с этой личностю, он качает деньги из людей ! мой отзыв это вершина айсберга, в деле все намного хуже !

• А в какой клинике привели зубы в порядок?Только напишите в личку,

• И мне напишите, пожалуйста

• Простой пример из жизни моей подруги года 3 назад пришла к "гуру" исправлять прикус. Куча каких-то психотестов,каких -то невнятных диагностик . Когда вынос семейного бюджета составил на какие-то обследования 80000₽(а до брекетов и даже удалений 8-ок так и не дошло),она пришла забирать свои выписки,так ей бумажки от злости швырнули на пол и она как оплёванная их собирала в холе клиники

• Святая инквизиция решила бы "сжечь и собакам скормить!!"🙅😈😈

• Дмитрий, напишите пожалуйста в личку врача и клинику, в которой "долечивались", у самого похожая ситуация...

• переехал в другой город и все долечил. В Новосибирске лучше искать ортодонта среди самых простых государственных клиник с платными услугами , так , как ни странно , много хороших молодых спецов .

Я вот по дурости думал , что чем дороже клиника - тем лучше и качественнее услуги

оказалось все не так

• здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в каком городе и у какого врача лечились? Личные сообщения отменили, поэтому пишу сюда

• и мне будьте добры (((

оказалось все не так

• И мне напишите в кого лечились