Овсянка

Кафе-столовая
  • Закрыто
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

В Овсянке я уже не первый раз и всегда здесь меня встречает дружелюбный персонал, божественно вкусная еда по приятным ценам, чистота везде (даже в туалете) и уютная атмосфера😌🙏

Рекомендую всем Овсянку! ❤️

Добрый день Елена. Спасибо за высокую оценку нашей работы , надеемся видеть Вас В числе постоянных гостей.

Приятный интерьер, чистенько и аккуратно. обслуживание достойное - проводили небольшой банкет с коллегами классно отдохнули! я пробовала блинчики и лагман, вкуснятина! шашлыки коллеги хвалили кстати тоже. большое спасибо за старания!. тем более цены адекватные!

кормят вкусно, забегал во время обеденного перерыва) брал порцию гречки с котлетой + греческий салат. наелся, хочу сказать по вкусу понимаешь что продукты свежие и приятно что быстро обслужили тк время у меня было ограничено) спасибо, думаю что ещё зайду)

Ходим на обед в данное кафе часто, так как близко к работе. Женщина на кассе вечно чем-то недовольная. Я слышала ни раз, как грубо общается с клиентами. Еда стала на много хуже, часто салаты и супы пересолены. В запеканку из печени добавляют много манки или муки - отвратительная. Хозяйке кафе прошу обратить внимание на указанные недостатки.

Добрый день Татьяна , спасибо за отзыв. Мы проведем работу над ошибками и в дальнейшем ждем вас вновь.

Tatiana написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Давно у вас не были сегодня зашли, понравилось ваше блюдо индейка в лодочке, очень вкусно! Мы сами повара и оценили работу ваших специалистов. Отдельная благодарность шеф-повару.

Всем вам удачи!!!❤️

Спасибо за высокую оценку нашей работы , вдвойне приятно слышать это от коллег . Ждем Вас вновь.