• Новосибирск, улица Блюхера, 8 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Студенческая 900 м

Самый отвратительный интернет магазин с которым пришлось поработать и поэтому его отправлю в минус и заказывать не советую. Сделала заказ, заказала доставку курьерской службой самого озон.ру, о чем позже и пожалела..да кстати если делать заказ на доставку до квартиры то способ оплаты только один - на сайте предоплата. Жду заветного 29 числа рассказала ребенку что в этот день он получит своего пупса. Угу, наступило 28 мая звонят говорят ой вы знаете а ваш заказ еще даже в нсо не приехал мы вам 29го не доставим, доставим 30го.. Ну ок, говорю я ждем 30го. Наступило 30е ни ответа ни привета никто даже не позвонил.звоню вечером, сообщают- ой вы знаете мы вас на после завтра поставим на доставку, вам должны были конечно позвонить чтобы завтра доставить, но наши некомпетентные сотрудники забыли... Жесть просто)))) т.е срок еще увеличили на 2! дня.. Ребенок в полном расстройстве потому что ни 29го ни 30 и не 1 не 2 го не получит подарок. Такой тупости обьяснения сложившейся ситуации еще не слышала, ни 1 внятного ответа, кроме правды -что "мы некомпетентны"! А курьерская доставка тоже не мало 339 рублей, на любом такси максимум 200 руб.по городу в обе стороны, не говорю уж сколько по 1 району. Сервизз по-русски. Не удивлюсь если еще и сама поеду забирать в ближайший пункт)

• Да уж, хотела заказать несколько подарков в этом магазине, но с такой доставкой к следующему году готовиться можно. Спасибо за предостережение

• Добрый день! Приносим извинения, что подвели с выполнением заказа. Хотели бы узнать его номер, чтобы разобраться в причинах задержки.

• Добрый, его короткий номер содержится непосредственно в скринах, прикрепленных в отзыве (если вы даже это не в состоянии увидеть). Полный номер Заказа № 08397052-0002 от 22 мая 2018. Да и сегодня снова никто так и не позвонил и не уведомил будет доставка когда -то или нет.

• Такая же ситуация. Сегодня должен был прийти товар, но даже ни кто не позвонил не предупредил, что товара нам не ждать! А мы как дураки рассчитывали на доставку в этот день и даже сделали предоплату рабочему! Ни кому не посоветую данный сайт!!!

• Сочувствую...😢