Палитра

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Нормальная компания,плохо только нету безналичного расчёта.Я сюда ходила на кавитацию к девушке Лотте чуткая и добрая ,да и результат оправдал ожидания.Да на абонемент 10 сеансов 1500 всего эту процедуру очень советую.

С первого посещения этой цирюльни я стал постоянным клиентом!

Мастер Елена знает свою работу отлично, слушает клиента и старается воплотить его замысел внатуре.

Отличный уровень обслуживания! Для таких демократичных цен так просто волшебный!

Пользуюсь салоном неоднократно, очень довольна. Сначала ходила сама, потом привела всю семью. Последний раз предложили даже побыть моделью, подстригли по новой технологии, английской, осталась довольна. Ребёнок вообще в восторге от их работы. Очень благодарны. Советую.

Добрый день! Давно решала-краситься или нет,решилась! Пошла в Палитру(первый раз) и не пожалела)))) Спасибо больше мастеру Ольге!!!результат превзошёл мои ожидания!!) очень красиво,очень нравится!) Олечка -Вы настоящий профи)) спасибо) буду ходить только к вам)