Palmetta

Сеть салонов белья
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Надежда, здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова, надеемся покупка будет радовать Вас долгое время!

Здравствуйте!

Благодарим, что нашли время и написали приятный отзыв о посещении нашего салона!

Очень рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания, а Ваш подарок был оценен по достоинству.

Надеемся вновь увидеть Вас в салонах Palmetta!

Отличное белье и отличный персонал.Чувствуют настроение покупателя,помогают тактично и по делу.Обращение к администрации магазина,уже сто лет,как накопила максимальную скидку в Вашем магазине.Подумайте о дальнейших бонусах для Ваших преданных покупателей.

Благодарим за отзыв!

Обязательно учтем Ваше пожелание в будущей работе, чтобы покупки в наших салонах радовали Вас еще больше!

Здравствуйте! Впервые была в этом салоне. Замечательный салон, приветливый, внимательный и доброжелательный персонал! Особенно хочу поблагодарить продавца-консультанта Веру за профессионализм, за точные рекомендации по выбору белья, за желание одеть красиво меня! Всем своим подругам и знакомым буду рекомендовать этот салон!

Антонина, благодарим Вас за отзыв!

Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции и работы персонала. Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!