Панацея

Лечебно-диагностический центр
  • Новосибирск, Дружбы, 5 — 1 этаж; домофон 130
  • ДК Металлург 550 м

Отличный медицинский центр. Внимательная администрация, высокопрофессиональные специалисты, хорошее оборудование, демократичные цены. Наблюдаюсь здесь сама и несколько раз лечила дочь, Несмотря на то, что возле нашего дома есть мед. центр в пешеходной доступности, каждый раз с проблемами едем в Панацею, Как-то здесь душевно принимают пациентов. Мы лечились в Панацее у гинеколога, маммолога, лора, проходили УЗИ, сдавали разные анализы, делали инъекции, всегда все на высоком уровне. Смело рекомендую для всех!

Rimma, добрый день!

Спасибо Вам за положительную обратную связь, за рекомендации. Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Будьте здоровы, а мы в случае необходимости всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация МЦ "Панацея"

• Rimma, добрый день!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация МЦ "Панацея"