PanClub

Магазин ювелирных изделий
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Муж решил сделать мне подарок, купив у вас браслет и шарм перед Новым годом. Вместе пришли выбрали и купили, ещё в самом начале девушка сразу озвучила, что второе украшение будет скидка - здорово.

Только приехав домой и посмотрев чек я обнаружила, что не то что скидки нет, одно украшение вообще продали дороже, чем оно есть, разница небольшая, рублей 500, но мне их просто так никто не дарит, так почему я должна? Да, надо было сразу проверять, но я не в пятёрочку зашла, чтобы каждую копейку в чеке проверять.

Пришлось на следующий день ехать, разбираться и тратить своё время и бензин на дорогу. Вернули все, конечно, извинялись, но просидела я там очень долго.

Через месяц снова зашла в этот магазин, меня интересовала определенная коллекция и я ждала новые шармы. Мне предложили записать мой номер телефона и сказали, что мне позвонят, как только будет поступление. Здорово, правда?)

Только вот это было в январе, а сегодня на дворе сентябрь. Звонка до сих пор не поступило.

Уважаемые, вы получается просто так собираете персональные данные в какую-то свою тетрадочку, не взяв при этом письменного согласия на их хранение? Вас ничего не смущает?