Panda Chef

Служба доставки еды в коробочках
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 500 м
  • Гагаринская 1300 м

Постоянно заказываем коробочки. Очень вкусно и сытно. Вкуснее всяких суши и пицц. Привозят иногда долго, а иногда за пол часа доставляют!

Так вот. Однажды отказались от доставки минут через 20 после заказа. Операторша нахамила, сказала что ей теперь это всё покупать и т.д.

Прошло месяца 2, мы уже несколько раз заказывали коробочки. Сегодня (...

Прошло месяца 2, мы уже несколько раз заказывали коробочки. Сегодня ( 24.08.2015 в 18 часов примерно) выясняется, что я попал в чёрный список (причем не понятно, привязан ли он к телефону или к адресу). Сказали, что теперь у них есть нельзя, т.к. кампания понесла убытки и чуть не закрылась из за того, что мы тогда отказались от заказа.

Как я понял, я попал на ту же самую операторшу, которая затаила обиду на меня. Мне что-то говорили про ответственность и мораль (какая мораль, я еду хочу заказать). И всё моё недовольство вызвано именно ею. Очень жаль что, по её словам, я теперь никогда не смогу заказывать у них еду (хотя делал это довольно часто). Но, лицо этой кампании это не только вкусная еда, но и сотрудники, которые общаются с клиентами. Так что из за злопамятной операторши вы теряете 2х постоянных клиентов и вот вам звезда!

• Идиотизм какой-то... Мало ли какие были причины отказаться от заказа. К тому же поступил порядочно - позвонил и предупредил. А в итоге компания осталась без постоянного клиента из-за этой особы. Я из-за таких хамов перестала заказывать доставку (не панда) в своей любимой компании. Настроение портят за секунды.

• Стабильно заказываем еду в офис. Последние 6 мес были не очень довольны блюдами. Сегодня приятно удивили, было очень вкусно, как в прежние времена.

• Видимо фишка у них такая, был с ними небольшой конфликт, написала им плохой отзыв! так они меня в ВК добавили в черный список)