Пани Модница

Салон красоты
  • Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • Учительская 320 м

Добрый вечер!) была у вас сегодня в салоне) перекрашивалась из шоколадного цвета в рыжий) пробыла у вас в салоне 3,5 часа и не минутки не пожалела, что обратилась именно к вам!) а как я к вам попала? Я обзванивала все салоны красоты в городе. И на мой вопрос: расскажите про процедуру перехода в другой цвет и о стоимости, ни в одной компании мне ничего путного не сказали. Объяснили, что нужно прийти на консультацию и всё. Это понятно, что перед тем как сказать стоимость-надо осмотреть волосы, НО! Хотя бы примерно можно же сказать? Ну и вот. Обзваниваю я значит салоны и подружки посоветовали вас. Хорошо, думаю, наберу. Позвонила, меня связали с мастером Светланой. И она МНЕ ВСЕ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛА!после этого я уже не сомневалась куда идти!) сегодня посетила вас и поняла, что Светлана-волшебница✨ все рассказала, объяснила, качественно сделала!!! Безумно благодарна ей!!!! В остальном, салон прекрасен: месторасположение, атмосфера, персонал! Молодцы! Видно, что работает команда!) только вот безналичный расчёт введите и вообще красота будет! Спасибо, вы сделали мой день!)👍

Добрый день, Софья!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень приятно читать теплые слова о салоне и о мастерах:) Мы действительно стараемся обо всем позаботиться, и рады что Вам все понравилось!))
Безналичный обязательно поставим в ближайшее время, все откладываем да откладываем это:)
В любом случае, ждем Вас к нам в гости снова, и всегда Вам рады!))

Искренне Ваша, Пани Модница.

• Добрый день, Софья!
    В любом случае, ждем Вас к нам в гости снова, и всегда Вам рады!))

Искренне Ваша, Пани Модница.

• Софья, добрый день!
    Мы помним пожелания наших гостей..
    Вы просили - мы сделали: в нашем салоне теперь можно рассчитаться по карте :)
    Рады будем снова видеть Вас у нас в салоне, забегайте в гости! ;)

С добрыми вестями, Ваша Пани Модница.

• спасибо огромное! 😋