Пани Модница

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо Пани Модница за отличную работу мастаров маникюра. Сегодня была у мастера Кристины, работа ИДЕАЛЬНА. Ну и как всегда приятная атмосфера и милый бонус 🍬после оплаты. Молодцы. Вы действительно топ лучших салонов.

Елена, очень приятно прочитать такой отзыв в адрес нашего мастера и салона, такие эмоции - это одна из главных причин, ради чего мы приходим и работаем. Ждем вас в гости и , надеемся доставить вам не менее приятные эмоции. С уважением и любовью, ваша Пани Модница)))

Впервые посетила салон Пани Модница на Б.Хмельницкого.

Всё очень понравилось.Обстановка тёплая,дружелюбная.

Мастер Дарья отнеслась профессионально к поставленной задаче.Очень внимательная.

Вышла я из салона счастливая,обновлённая.

Спасибо большое за оказаные услуги.

Думаю ещё посещать именно этот салон.

• Чудесное преображение моих пальчиков))) выкладываю сразу два, так как забыла в тот раз. Приятное общение и классный результат у мастера Елены. Спасибо, Пани модница.

Флампер написала 19 отзывов об этом месте
  • Делюсь очередным шикарным маникюром от самого лучшего мастера Елены) прекрасное настроение и красота на весь следующий месяц)))

Флампер написала 19 отзывов об этом месте
  • Спасибо за красоту))) приятное общение и качественный результат. Всегда приятно. Советую приходить к мастерам салона, получаешь колоссальное удовольствие.