Пани Модница

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, посетила сегодня салон, мастер Елизавета,ходила на маникюр,все очень аккуратно,комфортно,предложили кофе с вкусняшками,очень хороший бонус. В салоне все аккуратно,цены соответвуют качеству.

В данном салоне был впервые.

Устроило всё, начиная от записи на стрижку и заканчивая оплатой за оказанные услуги.

Накануне меня оповестили на WhatsApp, когда, во сколько и к какому мастеру записан на стрижку.

Мастер Юлия уточнила все мои пожелания, как меня необходимо подстричь. В итоге получил 100% результат.

Спасибо.

Олег, мы вам благодарны за тёплые слова в адрес нашего стилиста и Пани Модница) Будем рады видеть вас у нас в гостях и надеемся, что вы воспользуйтесь услугами наших мастеров. Ждём вас и ваших близких в гости)))

С уважением и любовью, ваша Пани Модница ❤❤❤

• Рекомендую салон и мастера Риту. Приятное общение и классный результат по маникюру. Еще и ножками довольна. Спасибо за мастерство. Удачи и успехов.

Irina Pyzhova написала 6 отзывов об этом месте
  • Салон наполнен уютом и профессионалами) прекрасно проведенное время и классный маникюр. Спасибо мастеру Рите за чудесный результат.

Irina Pyzhova написала 6 отзывов об этом месте
  • Чудесное место для релакса и получения качественного и профессионального ухода у косметолога Анжелы. Приятное время препровождения, а результат на лице. Очень довольна и советую мастера.

Ирина, большое спасибо за тёплые слова о работе наших мастеров 😍Вы наш постоянный гость и это тем более ценно для нас 😊Ждём вас в гости снова и постараемся доставить удовольствие и радость от посещения нашего салона 😘Всегда с вами, Пани Модница ❤️❤️❤️