Пани Модница

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Брить у чёлки волосы под 0 опасной бритвой чтобы выровнять линию волос это уже лишнее, синяя щетина появляется, не очень красиво с аккуратной причёской с пробором, особенно когда волосы отрастают получается разная длина, погуглите стрижки с пробором

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас, и последние 4 цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.

Яна Маркевич написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.долго искала салон,читала отзывы, смотрела фотографии и решила идти в пани модница,и не ошиблась!!! Хочу поблагодарить мастера Викторию.Делала стрижку-каре на удлинение,волосы у меня были длинные,много лет растила,было страшно в общем)))но результат.....прошло уже 2 недели,а я до сих пор под впечатлением!!! очень круто))) спасибо.

Большое спасибо за отзыв, Надежда!

Очень рады, что Вы довольны стрижкой, Ваша радость - лучшее признание наших заслуг:))

Хотелось бы уточнить, что Вы были у мастера Валентины, т.к. мастера по имени Виктория у нас нет:)

Ждем снова в гости, кроме парикмахерского зала у нас есть чем Вас еще порадовать:)

С уважением, Пани Модница.

Анастасия, спасибо большое за отзыв!

Вдвойне приятно, что первый отзыв тут - про нас:)

Очень рады, что Вам всё понравилось! Да чего скрывать, сами пересматриваем фото и любуемся такой работой:)))

Приходите снова, всегда рады Вас видеть:)

Искренне Ваша, Пани Модница.

• Давно не писала про свой любимый салон красоты)) Делюсь красотой, которую мне здесь сделали.

Мастер Елизавета, как всегда, на высоте! Делает маникюр очень аккуратно, качественно и красиво.

Выбор цветов огромный, дизайн можно подобрать на любой вкус!

Рекомендую))

Елена, спасибо за отзыв!

И за сборник работ Елизаветы на Ваших замечательных ноготочках:))

Мы ждём Вас снова в гости, забегайте почаще:)

С уважением, Пани Модница.

Елена написала 3 отзыва об этом месте