Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Последнее время нас с парнем потянуло на итальянские блюда, и мы начали обход с данной траттории :)
Из плюсов:
-прекрасное обслуживание, ребята очень стараются :) В меру вежливые, доброжелательные и вообще молодцы :)
-я заказывала кесадилью, очень вкусно :) с чесночком, просто супер, я ее съела за пять минут. цена смешная:)

Из минусов:
-паста...

Из плюсов:

Из минусов:
-паста самая обычная. особенно смутило, что было очень много масла (я не знаток паст и итальянской кухни, поэтому не скажу нормально это или нет).
Но парню не понравилось, очень жаль конечно. Может просто нам в этот день не повезло :(
-расположение. но это конечно так, субъективный минус :)
-а еще меня смутили эти лаваши (?), которые висели на стене. не очень впечатлил этот дизайнерский ход.

В целом милое место, жили бы поближе, точно заходили к вам. Думаю, что закажем пиццу или гамбургеры:)
Успехов и процветания !:)

• Добрый вечер, Алиса Эл.
    Мы рады, что вы начали обход именно с нас.
    У нас индивидуальная кухня, мы готовы учесть ваши пожелания при следующем заказе, просим напомнить при следующем посещении уменьшить в пасте количество оливкового масла).
    Что касается, дизайнерских лепешек фокаччо, то мир делится на тех, кому они нравятся и на тех, кому не нравятся, даже среди коллектива Panificio)))
    И спасибо за теплые слова!