Панифицио

Траттория-кафе
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Очень понравилась пицца!заказывали фруктовую и мясную

Тесто пиццы тонкое, начинки достаточно, выглядит хорошо!

Фруктовые очень легкая, но безумно вкусная!

Ура, спасибо за высокую оценку, рады, что Вам понравилось, заглядывайте обязательно еще)))

здравствуйте, ничего не понятно: ни когда было, ни что за пицца, ни фото, чтобы оценить оценить степень Вашего недовольства, только поток расстроенных эмоций. Но! мы же маленькая френдли пиццерия у дома и мы готовы поверить на слово, приходите расскажите, пожалуйста, поконкретнее и мы Вам сделаем пиццу бесплатно, кушайте и наслаждайтесь).

• Здравствуйте, спасибо за сигнал, была проведена строгая беседа с персоналом о клиентоориентированности! долго разбирали эту ситуацию, смотрели видео и спорили кто прав, по итогу поручили быть доброжелательным и вежливым в любых ситуациях.

п.с. прямо на фотографии вижу кроме курицы, все три вида колбасы в составе- ветчина, сервелат, пепперони.

Забежал случайно, переждать час до встречи. Отличный кофе, редко где встречается такой. Вкусная пицца. Спасибо вам ребят. Тот редкий случай когда не ожидаешь ничего, но находишь нечто особенное.

Привет, мы сильно довольные, что угодили, возвращайтесь, когда захочется съесть вкусную пиццу)))