Панифицио

Траттория-кафе
  • Кузьмы Минина, 9/3 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Заказывали сегодня 3 пиццы по купону. Гавайскую, сырный микс и пепперони. Очень вкусная! Очень! Привезли вовремя. Курьер приветливый, доброжелательный.
Но - заказывали все три сытные на классическом тесте, а получили стандартные на тонком тесте:( Точнее одна была сытная - гавайская, потому что явно диаметр у нее больше был, а остальные были явно меньше и по весу как раз подошли на стандартную (мы взвесили, да, противные мы). Это было неприятно:(
Но съели, конечно с удовольствием всё равно, но осадок неприятный остался.
Кстати, по телефону вас очень плохо слышно, глухо, где-то в далеке. Поэтому я в ответ говорила очень, нет ОЧЕНЬ громко.

Здравствуйте, Дарья.
очень прошу при следующем заказе, а я надеюсь он будет, напомнить, что будете строго оценивать работу пиццеменов и даже сможете взвешать подозрительную по размеру пиццу, уверен это простимулирует нашу работу. я- серъезно)
телефон, дааа, бывает расстраивает Т2, очень сильно стараемся улучшить связь, работаем над этим вопросом.
А то что пицца понравилась- супер, заказывайте или приезжайте в гости, будем радовать!

• Здравствуйте, Дарья.

• Да там и без взвешивания было видно, что маленькие и тонкие, хотя заказ был на сытные на классическом тесте. Но муж у меня перфекционист, он взвесил, да, раз закрались подозрения)