Папа Джонс

• Новосибирск, Советская, 37 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 230 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Недавно у нас в компании был небольшой корпоратив. Решили сразу после рабочего дня рвануть на берег, и отметить лето, так сказать. Долго думали, что взять с собой в жаркую погоду, и остановили свой выбор на пицце. Обычно привозят теплую, ну а пока едем она испортиться не должна в отличие, к примеру, от тех же салатов.

У нас было одно важное...

У нас было одно важное условие: так как мы все в последний момент решаем (как всегда), то нам надо было успеть до 18 часов получить заказ, чтобы сразу после рабочего дня выдвигаться. А времени уже было около 17. Решили рискнуть

Выбирали все вместе. Собрали по офису вкусовые предпочтения - кто что не любит и наоборот, и стали составлять заказ. Понравилось предложение составить пиццу самим, но мы решили, что проделаем это исключительно навеселе, изрядно выпив. По телефону попросить успеть до 6 мы, конечно же, забыли, но, как ни странно, нам сказали, что привезут еду минут через 40, и мы стали на это рассчитывать.

Ожидания оправдались. Мы только собрались выходить, как пиццу нам доставили, взволноваться мы не успели, нервы нам ожиданием не тратили, настроение не испортили. Очень хорошо!ну и как ожидалось, ничего не испортилось, мы получили удовольствие от отдыха и еды, и от пиццы в том числе. Спасибо!

Здравствуйте, Григ­орий Иван­ович! Спасибо за ваш отзыв.

Мы очень рады, что вы всей компанией выбрали именно нашу службу доставки свежей пиццы! Нам приятно, что вы остались довольны нашей пиццей и доставкой, надеемся, что и дальше будем радовать вас вкусной и натуральной пиццей ;)

Будем рады видеть вас в нашей пиццерии!

• Здравствуйте, Григ­орий Иван­ович! Спасибо за ваш отзыв.

Будем рады видеть вас в нашей пиццерии!