Папа Джонс

• Новосибирск, Советская, 37 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 230 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Пару раз заказывал пиццу в этом заведении, после чего у меня остались весьма смешанные чувства. Сами заказы делал через официальный сайт, в первый раз потребовалось пройти процедуру регистрации. Занимает это всего несколько минут, сайт, в принципе, весьма удобный и всё интуитивно понятно. Через несколько минут после оформления первого заказа со мной связался представитель компании для подтверждения и уточнения, а вот после второго (уже в другой день) никаких звонков не последовало. Т.к. в личном в кабинете было указано, что “отсутствует необходимость подтверждения заказа по телефону”, я решил, что тут всё нормально. Однако это ожидание затянулось, и в конечном итоге я всё же позвонил в пиццерию по телефону, где выяснилось, что никаких заказов от меня не поступало. Никаких извинений за произошедшее от представителей компании так и не последовало, мой заказ был повторно оформлен (теперь уже по телефону). В конечном итоге общее время ожидания пиццы (с момента оформления заказа на сайте до её доставки) перевалило за два часа, хотя сама пиццерия находилась в 700 метрах от места доставки.

Что касается самой доставки, тут претензий нет. Курьеры быстры, вежливы и опрятны.

Сама пицца вкусна (заказывали “Маленькую Италию” и “Альфредо”), но соотношение цена/качество явно не соблюдено. Не менее вкусную пиццу можно приобрести у конкурентов за меньшую цену, ничего особо впечатляющего во вкусовом плане замечено не было. Вкусно, но явно не кулинарный шедевр.

В следующий раз я хорошо подумаю, прежде чем опять сделать заказ в данном заведении.

• Pavel, спасибо за отзыв о нашей компании!

Регистрация на нашем сайте обязательна, и, действительно, достаточно быстрая и простая.

Мы Всегда перезваниваем нашим клиентам, и еще раз проговариваем заказ. Возможно, произошел технический сбой, поэтому Вам не перезвонили, о чем приносим наши извинения.

Мы очень рады, что вы оценили нашу пиццу, и будем ждать вас снова и снова!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"