Папа Джонс

• Новосибирск, Советская, 37 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 230 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Несколько лет заказывали только здесь - нравился ассортимент, сервис.

Несколько лет заказывали только здесь - нравился ассортимент, сервис.

Но сегодня - вся репутация компании и наша привязанность сгорела за 4!!!! часа ожидания. Заказ оформлялся через сайт, до последнего мне не перезвонили, пока я в назначенный час не позвонила сама в поисках своего заказа. Передо мной не извинились, а предложили подождать ещё 2 часа.

Смешные люди :) , заказ был на 9 вечера. Я понимаю, что хвалятся круглосуточной доставкой, но хотелось порадовать ребенка, были поводы - все насмарку.

Потрачу время - расскажу всем друзьям об отвратительном сервисе.

Пусть больше ни чей праздник не окажется испорченным!

Спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства, помогите нам разобраться с данной ситуацией, напишите ваш контактный телефон и номер заказа, мы свяжемся с вами для уточнения деталей

• Спасибо за отзыв о нашей компании!

• Номер заказа

novosibirsk-6-29259503-MP

Уважаемая компания, возможны накладки, я понимаю, не справились с большим количеством заказов или сок ратили персонал, но мой главный к вопрос к вам: зачем принимать заказ, понимая, что не справляешься с объемом и ... не предупредить в дальнейшем? Павел с ул. Кочубея сообщил, что все началось с 18 ч, а мой заказ принят в 18.40.

В 23 ч. во время моего очередного звонка предложил подождать ещё 40 минут, понимая, что я уже закипаю, добавил: во время СЛЕДУЮЩЕГО заказа Вам будет бонус - бесплатная пицца на выбор.

Ребенок уснул, не дождавшись. Вечер испорчен. Не будет следующего заказа.

Все было важным вчера.

• Компания принесла нам официальные извинения и предложила пиццу 30 см. в качестве утешения, но... сегодня мы покупаем пиццу в другом месте :)) и от подарка вежливо отказались.

Дорога ложка к обеду.

Инцидент исчерпан, извинения приняты. За это добавлю одну звезду (с 2 до 3).