Папа Джонс

Пиццерия
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 396 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Хочу поделиться своим отзывом о службе доставки.

Ах, это вкусное слово - пицца... Я не часто заказываю пиццу в ресторанах, чаще мы готовим ее сами для всей семьи. Но в холодный и дождливый осенний вечер так хотелось порадовать себя чем-нибудь вкусным, выбор пал на знаменитую пиццерию Папа Джонс.

Звоним в доставку, заказ принимают очень...

Хочу поделиться своим отзывом о службе доставки.

Звоним в доставку, заказ принимают очень оперативно, ждать приходится не долго, это радует, потому что мы уже изрядно проголодались. В нашей семье все очень любят пиццу с ананасами, мы сами ее готовим часто, вот и решили попробовать у Папы пиццу гавайский цыплёнок барбекю на традиционном тесте.

Как я уже отметил, заказ доставили быстро, неожиданно раньше, чем нам сообщил оператор. Может быть, потому что мы живем не далеко.

Получаем свою долгожданную коробочку с ужином, пицца выглядит просто великолепно: красивая, аппетитная, горячая (это важно, вы же помните, что речь идет о холодном осеннем вечере). Аромат ананасов и соуса барбекю быстро заполняет всю квартиру, обволакивает ее сладкими и пикантными нотками и остается в воздухе.

Я никогда не пробовал такой вкусной пиццы с ананасами, наша семья из четырех человек справилась с большой пиццей за какие-то пол часа. Не знаю в чем секрет папа Джонс, но ужин получился действительно волшебным! Что может быть лучше ужина в кругу семьи, когда не нужно готовить и мыть посуду, а угощение не просто вкусное, а божественное?

Вот так за один вечер я познакомился с настоящей американской пиццей и влюбился в нее. Да простит меня жена, но перед ней невозможно устоять.