Папа Джонс

Пиццерия
  • Новосибирск, Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 750 м
  • Студенческая 800 м

Здравствуйте. Сегодня зашли в кафе на Новогодней. Первый раз пробовали пиццу от этой компании. Претензий нет, пицца вкусная. Но все остальное не понравилось. Заказали на десерт мороженое. Нам принесли кусок льда!!! Его не то, что ложкой, ножом не смогли проткнуть. Хотели забрать с собой (надеялись, что в дороге расстает, тогда съедим). В кафе не оказалось одноразовой посуды. На наше замечание, что такое мороженое есть невозможно, верните деньги, официант пообещал все исправить. Забрал мороженое и понес размораживать его в микроволновку!!! Это уже даже комментировать не надо. Просто смешно. Ну и в завершении - грязный туалет. Ну. это уже болезнь многих заведений нашего города. Вывод - пиццу здесь брать надо только на вынос. И больше ничего. Цены не соответствует предложенному продукту в целом.

azia.nadya, спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы проверили разъяснительные работы среди персонала, и еще раз извиняемся за инцидент с мороженым.

Будем признательны, если Вы оставите свои координаты: o.marchenko@nsk.papajohns.ru, или позвоните нам в офис: 8-913-764-25-85, Ольга