Папа Джонс

Пиццерия
  • Новосибирск, Новогодняя, 18а
  • Площадь Маркса 750 м
  • Студенческая 800 м

Заказывал сегодня пиццу, и честно говоря, немного разочаровался в «папе». Ожидал увидеть, как обычно, большое количество начинки, вкусную, горячую и нажористую Морскую пиццу. По итогу получил «речную пиццку» с небольшим количеством начинки (за такие то деньги), почти остывшую, с безвкусными морепродуктами. Так ещё и заказ, который я сделал заранее, за два с половиной часа, пришлось ждать дольше назначенного времени. В общем, был неприятно удивлён. Раньше здесь часто заказывал, но теперь дважды подумаю перед тем, как маркетологи меня заманят на сайт Папа Джонс какой нибудь акцией. Мне кажется, где то они меня обманули🤔

Спасибо за отзыв о нашей компании!

Помогите нам разобраться с данной ситуацией, напишите ваш контактный телефон и номер заказа мы свяжемся с вами для уточнения деталей!

• Спасибо за отзыв о нашей компании!

• Меняю оценку, так как руководство Папа Джонс крайне оперативно решает ситуации, подобные моей, и явно озабочено уровнем лояльности своих клиентов.

После отзыва со мной связались, извинились за долгую доставку и предложили снова привезти ту же пиццу, только уже бесплатно (в качестве извинений конечно же). Пиццу привезли не просто вовремя, но даже раньше на 15 минут. Не буду описывать в красках на сколько всё было хорошо - пицца была божественна, с удовольствием её съел.

Надеюсь, что в дальнейшем казусных ситуаций с Папой Джонс происходить не будет. Пока что твёрдая 5🤙