Папа Джонс

Пиццерия
  • Новосибирск, улица Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 550 м

Как то давно мне посчастливилось выиграть пиццу Папа Джонс, я тогда была новичком в выборе пиццы и выбрала "Четыре сыра", не посмотрев, что в составе сыр с голубой плесенью. В очередной раз убедившись, что я далеко не голубых кровей и сыр с голубой плесенью не мой вариант, всë же решила вернутся сюда снова. Потом получилось и снова, и снова, и снова😄.

Независимо от выбора пиццы тесто по вкусу всегда идеальное: не пересушенные борта, в меру тонкое, что не позволяет середине заваливаться, когда берёшь кусочек, не пресное, прям как я люблю.

Ну а если среди всего многообразия начинок найти свою, то это прощай талия. Очень вкусно!

Подводя итог, скажу одно, почему то при слове пицца в нашей семье других пиццерий на ум не приходит, если пицца, то Папа Джонс😋😋😋😍

Благодарим за замечательный отзыв!

Нам очень приятно!

Ждем вас снова!