Папа Джонс

Пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Наша компания работает в Академ городке в микрорайоне Щ . с 2010 года не однократно заказывали пиццы и сладкое для наших гостей и сотрудников всегда доставят по времени вовремя и горячую. Курьеры вежливые и опрятно одеты . будем и дальше делать заказы в этой компании. проверена годами сотрудничества. спасибо вам.

До новых вкусных встреч)

• Благодарим за отзыв о нашей компании!

До новых вкусных встреч)

Здесь готовят потрясающе вкуснецкую пиццу! Тесто вкуснейшее, начнки всегда в доволь, очень сытно и невероятно вкусно! Разнобразное меню и еще люблю заказывать с сырным бортом - это дополнительное наслаждание к пицце. Рекомендую.

До новых вкусных встреч)

Пицца Папа Джонс порадовала меня хорошим тестом и обилием начинки. Приглянулся тот факт, что пицца делается по желанию, как на тонком, так и на толстом тесте. Размеры пицц самые разные начиная от 23 см. Ценовая политика по этому продукту, в принципе приемлемая - для такого качества блюда, поэтому буду заходить в Пиццерию чаще и заказывать на дом.

До новых вкусных встреч)

Здесь и только здесь, можно заказать действительно понастоящему вкуснущую пиццу. Сегодня решила заказать пиццу "Цыпленок Рэнч"- очень вкуная,нежная, сливочно сырная и с начинкой из мяса, сыра и помидора. Сочетание игридиентов очень удачное, на мой взглад и вкус. Рекомендую попробовать.