Папа Джонс

Пиццерия
  • Новосибирск, улица Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 550 м

Заказывала пиццу на сайте пиццерии. Пиццу мне так и не привезли. А дело было так. На почту пришло письмо, что мой заказ принят и не требует подтверждения по телефону. Правда время ожидания заказа указано не было. Через какое-то время я решила позвонить и всё-таки уточнить, когда же мне её всё-таки привезут. Оказалось, что всё-таки подтверждение должно было быть и мне звонили, но не дозвонились, ибо телефон был недоступен. Возможно так и было, конечно, но всегда когда до меня не могут дозвониться, приходит СМС, что такой-то абонент вам звонил. А тут мне ничего не пришло. Может мне и не звонили вовсе?.... Ну да не в этом суть. А суть в том, что, как внезапно оказалось, а на сайте этого прописано не было, в Бердск от 1000 рублей. Не кисло так. Зато мне предложили зайти и забрать заказ самой. Из Нового поселка, ну да. Пришлось отказаться от заказа. Так я и осталась без пиццы((((

• cabe­whuk, здравствуйте. Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленный неудобства. В ближайшее время мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. На сайте информация о минимальной сумме доставке в Ваш район присутствует на карточке Вашей пиццерии №5 Мусы Джалиля. С уважением, команда Папа Джонс.