Папа Карло

Траттория
  • Новосибирск, Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Почитала отзывы и решила заказать пиццы, действительно вкусные, горячие, понравилась акция: при заказе 3х-4ая в подарок))) операторы вежливые, приносят пиццу быстро, ооооочень понравилась фруктовая пицца, даже не ожидала))))мужу понравилась немецкая (с колбаской) и фирменная Папа Карло, заказывали уже 2 раза, перепробовали 8 видов. По моему, пиццы: 4 сыра и японская-на любителей, но тоже вкусные. Но и минусы тоже есть.....не понравилось, что кусочки разные-одни отрезаны больше, другие меньше(при чем достаточно приличная разница) Думаю,что если есть компанией, то как-то не хорошо получится,одному больше, другому совсем чуток... И на последок, японская- рыбка в ней с костями, приходилось убирать ее совсем...и креветки не очень... то ли не доварены, то ли что, но какие-то они жесткие были. А так порадовали, будем заказывать,еще не все перепробовали)))

Здравствуйте, tash­acoo­l200­9!

Спасибо за обратную связь!

Все замечания принимаем и по каждому проводим работу! Приносим извинения за доставленные неудобства!

У нас большой выбор пицц, Вы можете зайти на сайт pizzacarlo.ru и выбрать себе по вкусу.

Ждем Ваших новых заказов!

• Здравствуйте, tash­acoo­l200­9!

Спасибо за обратную связь!

Ждем Ваших новых заказов!