Папа Карло

Траттория
  • Новосибирск, Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м
Kapitoshka написала 2 отзыва об этом месте

Все так же люблю Папу, особенно радует быстрая доставка,никогда больше часа не ждали заказ. Очень выручают ребята,когда лень готовить или неожиданно нагрянут гости. Но вот за последние 2 недели отметила два недочета:

1)заказывала сырный суп,он меня расстроил,впервые за 2 года общения с Папой Карло. Суп был очень жидкий,как вода и вкус кислил. Отмечу,это было однократно. После заказывала - все было прекрасно.

2) на прошлой неделе заказывали Американскую пиццу, люблю ее из-за маринованного лука,но в последний раз было такое ощущение,что лук сырой,он хрустел и был твердый(

Но повторюсь, это единичные случаи,в остальном все как всегда прекрасно,начиная от вкуснейшей пиццы и заканчивая милыми курьерами...надеюсь те моменты,про которые я написала,не повторятся) А за грибной суп так вообще готова простить вам все недочеты - вкуснее супа не пробовала нигде!

Здравствуйте, Kapi­tosh­ka!

Спасибо за лояльность и обратную связь!

При возникновении вопросов по качеству - просим сразу сообщать через сall-центр, чтобы мы смогли оперативно отреагировать на ситуацию!

Рады, что Вы с нами все это время и надеемся на дальнейшую дружбу!)

• Здравствуйте, Kapi­tosh­ka!

Спасибо за лояльность и обратную связь!

Рады, что Вы с нами все это время и надеемся на дальнейшую дружбу!)