Папа Карло

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

Теплых слов про эту пиццерию сказано много. Кушать вкусно, пить приятно, официанты носятся, как пчелки. Атмосфера уютного европейского ресторанчика. Самое приятное в обслуживании - официанты не оценивают меня на "чаеспособность", все с душою и с улыбкой ( конечно, исключения бывают). Рекомендую посещать это место ранним утром, когда еще мало гостей. Оно волшебно.

Buona giornata, Serg­_End­less!

Спасибо за позитивный отзыв и рекомендации!

Приятно, что отметили работу официантов и выделили время посещения, утром действительно особая атмосфера - время для тех, кто любит тишину и размеренность!)

Aspettiamo il vostro ritorno!

• Buona giornata, Serg­_End­less!

Спасибо за позитивный отзыв и рекомендации!

Aspettiamo il vostro ritorno!