Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Пицца вкусная, спору нет. Заказываю периодически, но вот зашел к вам вместе с подругой и понял что с сервисом у вас проблемки.
простояли минут 5 на нас внимание никто не обратил. Вообще как пустое место, развернулись и ушли. Как так то ?

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за обратную связь!
Описанная ситуация не является нормой для нас.
Уточните, пожалуйста, на Info@pizzacarlo.ru дату и примерное время Вашего посещения - просмотрим камеры, сделаем выводы.

• А самому пройти - ноги отсохнут? Это не ресторан, сюда приходят ха вкусной недорогой едой, а не за сервисом.

• Не так грубо - но поддерживаю. Не поймёшь: облизывают клиента - не нравится, не пристаёшь - тоже.

• Здравствуйте, Сергей!
    Спасибо за обратную связь!
    Описанная ситуация не является нормой для нас.

• SK между строк прочитай! Там тебе сообщение.
    У меня много чего не отсохнет и пройти и меню взять и в печень оформить и пиццу себе приготовить. Только я в кафе не за этим иду или ты походу тот самый, который там в углу стоял и убежал потом ?
    Мы прошли к столику, который возле окна и официантку позвали, только она мимо нас проплыла не отреагировав. Было около 18.00 или 22 или 24 декабря.
    А тебе SK очень рекомендую выбирать выражения особенно когда общаешься с незнакомыми людьми.