Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Отличное заведение! Пасты, пиццы, салаты - всё на высоте. С доставкой тоже всегда все здорово. Уже давно заказываю здесь бизнес-ланч и, то ли кризис так сказался, но порции мельчают с каждым разом! Порция салата в два раза больше осн блюда. Вот сегодняшний заказ (см. Фото) - открыв основное блюдо, обнаружил только пару кусочков мяса и немного риса на дне. Понимаю, что бизнес ланч, но раньше было поприличнее, сейчас совсем мало как-то... но, стоит отметить, что всё было вкусно - как и всегда :)

Buona giornata, Дима!
Спасибо за развернутую обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Мы не меняли свою политику, в том числе в отношении качества и веса блюд.
Замечание понятно и требует проверки с нашей стороны - по фотографии выводы сложно делать, при этом нет оснований не доверять Вам. Поэтому просим Вас сразу проверять блюда при получении, по необходимости мы его заменим и проведём детальный анализ ситуации. С сотрудниками провели дополнительную работу.
Надеемся на понимание!
Vi aspettiamo!

• Buona giornata, Дима!
    Спасибо за развернутую обратную связь и высокую оценку нашей работы!
    Мы не меняли свою политику, в том числе в отношении качества и веса блюд.
    Надеемся на понимание!
    Vi aspettiamo!