Папа Карло

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

Короче я сломал зуб. В хлам. Вчера заказал 3 пиццы. И в одной из них, норвежской, внутри оказалась какая-то стекляшка, максимально твердая. Выходные я у зубного ортопеда теперь ((

Пицца конечно вкусная, но она не стоит лечения 9 тысяч, потраченного времени и муляжа вместо зуба. И это было очень больно.

Здравствуйте, ФлампоПарень!

Обеспокоены Вашим отзывом.

Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru адрес заказа и контактные данные для связи с Вами.

• Здравствуйте, ФлампоПарень!

Обеспокоены Вашим отзывом.

• Добрый день! Уже не вспомню адрес. Скорее всего тимирязева 95 или трикотажная 47 корпус 8. Дата заказа - в день оставления отзыва или за день до него.

• Здравствуйте, ФлампоПарень!

По Вашему сигналу, в день отзыва, была проведена оперативная проверка всех ингредиентов пиццы и рабочих мест пиццайолло - нарушений, замечаний не выявлено.

Безопасность гостей для нас в приоритете. У нас работают люди, к сожалению, ошибки случаются - мы готовы нести за них ответственность, когда ситуация прозрачна и мы понимаем, что произошло.

Сразу запрашивали у Вас контакты - чтобы оперативно просмотреть весь процесс приготовления заказа, забрать предмет для экспертизы, предметно обратиться к поставщикам. Прошло более двух лет и сейчас провести детальный анализ ситуации не представляется возможным.