Папа Карло

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

Вчера решили заказать пиццу, выбор пал на любимое заведение, итальянской кухни, Папа Карло, тот что на метро Гагаринская, заказ делали через сайт с условием самовывоза, после заказа нам сразу позвонил оператор и уточнил заказ, но почему то совсем забыл уточнить откуда мы будем его забирать, время заказа просили ближайшее, предложили 40 минутное ожидание, хорошо ждем решили мы. Приходим в назначенное время, называем номер заказа, и после небольшого замешательства, нам говорят что наш заказ на Лазурной, мы немного расстроились, сообщив что мы туда не поедем, но тут на выручку пришла администратор, которая договорилась с поварами что бы нам сделали пиццу вне очереди, и уже через 5-7 минут все было готово, спасибо за уровень лояльности и сервиса к своим постоянным гостям!

• Buon pomeriggio, Дмитрий Ц.!

Grazie per la vostra comprensione e parole gentili!

Рады, что наши блюда по душе Вам и вашим близким!

Приносим извинения за доставленные неудобства – проведем с сотрудниками дополнительную беседу на тему внимательности.

Ценим Ваше отношение - и будем работать, чтобы от наших встреч оставались только приятные впечатления!)

Vieni e porta i tuoi amici!