Папа Карло

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

Не понравилось. Пересоленая пицца с засохшей колбасой. Итальянцы никогда не кладут салями готовиться вместе с пиццей в печь, а только сверху на уже готовую пиццу, чтобы она не засохла. Ну и в целом пицца довольно посредственная, с настоящей итальянской не сравнится. Облепиховый чай очень сладкий. Просто ужасный плейлист испанской (в итальянской траттории…🤦🏻‍♀️) музыки. Сидели прямо под колонкой и хотелось как можно скорее уйти, чтобы это не слушать. Сидеть не удобно, жесткие лавки, стулья и табуретки. В общем, заведение не располагает долго в нем засиживаться.

• Здравствуйте, dariaart22!

Приносим извинения за неоправданные ожидания!

Хотим понять блюда и напитки не в Вашем вкусе или что-то пошло не так - уточните, пожалуйста, на почту otvet@pizzacarlo.ru контактный номер телефона и удобное время для звонка.

В любом случае проведем дополнительную проверку по Вашему сигналу.

Надеемся, Вы еще заглянете к нам, найдете блюдо по душе и станете частым гостем!