Парфюм

Оптовая компания
  • Новосибирск, Крамского, 42 — 308 офис; 3 этаж
  • Панфиловцев 850 м

Отличная компания в качестве профессионального корма Hills для кошек и собак. Запасаюсь кормом только здесь, доставят куда нужно , поднимут или переложат из газели в твою машину. Экспедитор всегда заранее звонит, такое у меня было условие и мы договариваемся где ему встать, чтобы быстро перекинуть мешки с кормом. Всегда сдачу дадут, не торопят, дадут все осмотреть и пересчитать. И накладная и все документы всегда все отдает экспедитор, никогда не было недоразумений или накладок, бывает если где-то в пробке застрял или забыл перезвонить за час, все решаемо, молодцы!

Менеджер Женя( пишу конкретно про моего менеджера по Хилсу) очень приятная, а до этого была Ирина и тоже все хорошо. Но эта компания только для заводчиков, поэтому нужно быть в курс этой темы!

Весь 2014 год была шикарная акция 25% от суммы заказа от 5000 руб. Так я хозяйка двух котеек, то закупила влажников и сухой корм аж до 2016 года, срок годности до января 2017. Если честно испугалась, что вообще не будет поставок в связи с известными событиями или поднимут на процентов 40. И правда в декабре уже 25.12 подняли пока на 5% и отменили акцию, а в январе поднимут еще на 30%.

Я довольна, коты тоже!

Следует учитывать, что это оптовая компания, и если интересует розница, нужно уточнить, кто менеджер по вашему направлению ( согласна это займет определенное время) и прям тел. взять сот, они дают и тогда сбоев не будет!

• а какой породы вы разводите, случайно не экзотической?