Paris

Ресторан
  • Новосибирск, Каменская, 7/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Октябрьская 1200 м

Здравствуйте! Отмечали вчера новогодний корпоратив и очень не понравилось обслуживание. Во-первых, кухня! Не то чтобы есть было нечего, даже закусить нечем было! Несколько нарезок с солёными огурцами, грибами и салом. Один салат цезарь и горячее- картофельное пюре, мясо и подлив. Это не уровень ресторана, а столовой общепита. Во-вторых, официантов постоянно нужно было звать: уберите, принесите, налейте. В нормальном заведении люди, работающие на таком мероприятии следят за столами и наличием на них всего необходимого. Даже салфетки стелят на колени и стулья подвигают, когда садишься за стол. Обслуживание на нуле. Интерьер более менее, ничего необычного.

• где это вам салфетки стелили на колени,интересно очень?😃

• Если очень интересно- в Белом зале в Маяковском. В этом году наши организаторы просчитались с местом

• Сообщите, пожалуйста, где лучше. Мне тоже не всё понравилось, но после Азимута или Форума заведение кажется очень достойным.