• Береговая, 56

Совсем скоро уже постучится в наши двери светлый и долгожданный праздник Новый Год. А кто ждет его с нетерпением больше всех, кто корявым почерком пишет неуклюжие письма доброму волшебнику Деду Морозу, а потом ждет заветного часа в замиранием сердца в надежде получить желаемый подарок? Конечно же это наши любимые детки, пусть не всегда послушные, немного капризные, капельку избалованные, но самые дорогие и обожаемые на свете.

Конечно же они получат самые лучшие подарки, но кроме игрушек, конфет и веселых утренников можно еще устроить прекрасное новогоднее путешествие в резиденцию Деда Мороза. Все было на высшем уровне, и уровень подготовки представления, и задорные аниматоры (Лариса Вам отдельный респект), еда потрясающая (приготовлено с любовью). Особенно заполнилась горка в сосновом бору и детская игровая зона, в такие моменты хочется вернуться в детство и порезвиться со своим ребенком. Впечатлений и положительных эмоций нам хватит надолго. Даже немного грустно было уезжать, настолько все понравилось и нам и детям.Спасибо Вам огромное, что создаете СКАЗКУ!

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш сказочно-позитивный отзыв!

Радостно на душе, когда малыши уходят с горящими от восторга глазами, так хочется чтоб они подольше верили в чудеса!

Всегда ждем в гости вновь!

С уважением, искренне Ваш PARUS!

• Добрый день!

Спасибо большое за Ваш сказочно-позитивный отзыв!

Всегда ждем в гости вновь!

С уважением, искренне Ваш PARUS!